Пензенцам предлагают жаловаться на подготовку домов к отопительному сезону
В Госжилинспекции открыта специальная «горячая линия»
Госжилстройтехинспекцией Пензенской области организована «горячая линия». По телефону (8412)94-59-53 специалисты ГЖИ принимают звонки от жителей многоквартирных домов всего региона о фактах ненадлежащей подготовки МКД к отопительному сезону.
Напомним, что по словам начальника Управления ЖКХ города Михаила Кудимова, ситуация с подготовкой к отопительному сезону в областном центре не вызывает опасений.
При этом бюджетная сфера готова практически полностью. Но есть определенные сложности с оформлением паспортов готовности объектов, в основном по многоквартирным домам в связи с задолженностями перед ресурсоснабжающими организациями.
Читайте также:
В Пензе 24 сентября на сутки отключат воду
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
В 2025 более 52 тыс. новых предпринимателей Поволжья доверили развитие своего дела Сберу
К концу года общее число активных бизнесов в банке превысило 257 тыс.Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Код, ИИ и командная работа: объявлены победители Национальной технологической олимпиады по профилю «Искусственный интеллект»
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
В Поволжье стартовал цифровой акселератор Сбера по трансформации бизнеса

