Пензенцам предлагают оформить годовую подписку и выиграть приз
На ряд изданий можно будет подписаться на льготных условиях
Во всех почтовых отделениях Пензенской области с 25 сентября по 4 октября пройдет Всероссийская декада подписки. Все клиенты Почты России, оформившие подписку на 6 месяцев или год на сумму от 400 рублей, становятся участниками специального розыгрыша и могут претендовать на один из 400 призов.
В период действия акции на некоторые издания можно будет подписаться на более выгодных условиях. Стоит отметить, что этот «бонус» не отменяет традиционные льготы на подписку для ветеранов, участников Великой Отечественной войны и людей с инвалидностью.
Порядок подписной кампании и тарифы на первое полугодие 2015 года остались прежними.
— С 1 сентября этого года во всех отделениях Почты России была запущена «Единая автоматизированная система» подписки. С ее помощью оператор отделения по запросу клиента может выбрать наименьшую цену издания по каталогам всех подписных агентств. Система также позволяет значительно сократить время оформления услуги, поскольку обработка каталогов идет автоматически, — отметила главный специалист по связям с общественностью УФПС Пензенской области — филиала ФГУП «Почта России» Наталья Щелочкова.
В настоящее время Почта России обслуживает около 20 млн. подписчиков в России, доставляя более 1 млрд. подписных изданий в год.
Читайте также:
Из Пензы начал курсировать обновленный состав фирменного поезда «Сура»
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенские журналисты выступят на фестивале «Редакция» 28 апреля
Организатор «Редакции» – Союз журналистов Пензенской области
В Пензе завершился цикл занятий по нейрогимнастике
Его участниками стали более 300 пожилых пензенцев
За кулисами профессий: в Пензе пройдет единый день открытых дверей
Расскажем подробнее о программе и участниках
Сбер выпустил к Неделе космоса AI-монету с NFC-токеном
Дизайн реверса и упаковки коллекционного артефакта разработала нейросетьKandinskyСберПрайм Зелёный Марафон пройдёт 30 мая в 60 городах России
Соревнования охватят 60 российских городов от Владивостока до Калининграда

