Пензенцам рассказали, в каких дворах делают дороги
На сегодняшний день работы по благоустройству территории ведутся на улицах Ладожской, 91, Маршала Крылова, 3А, Свердлова, 79А, Ушакова, 16А, проспектах Победы, 77А, Строителей, 158. А также на улице Ладожской на участках от дома № 148 до дома № 158 и от дома № 151 до дома № 168, на отрезке от дороги-дублера проспекта Строителей до проспекта Строителей, 168. Такую информацию предоставили в мэрии.
Напомним, в этом году в перечень, который охватит программа «Мой двор», включено свыше 180 адресов. Каждый объект проходит строительный контроль. Выполняется отбор образцов дорожного покрытия для дальнейшего изучения свойств материала в лаборатории. Осуществляются замеры территории на соответствие площади, запланированной к благоустройству, объему выполненного ремонта.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
В 2025 более 52 тыс. новых предпринимателей Поволжья доверили развитие своего дела Сберу
К концу года общее число активных бизнесов в банке превысило 257 тыс.Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Код, ИИ и командная работа: объявлены победители Национальной технологической олимпиады по профилю «Искусственный интеллект»
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
В Поволжье стартовал цифровой акселератор Сбера по трансформации бизнеса

