Пензенцам рассказали, когда им ждать возвращения горячей воды

Пензенцам рассказали, когда им ждать возвращения горячей воды

Во вторник, 7 июля 2020, в мэрии Пензы обсудили ситуацию с отключением горячего водоснабжения. Например, в настоящее время на ул. Российской идет капремонт участка коммуникаций протяженностью 200 метров. На место накануне выезжал вице-мэр Олег Денисов:

— Бригада работает, по информации АО «Т Плюс Теплосеть Пенза» завершить работы и возобновить подачу ресурса планируется до 16 июля.
По словам ресурсников, ГВС в отдельных домах по ул. Чапаева, Красной, Куйбышева, Лермонтова, Беляева, Кулибина, Ударной, Циолковского, Луначарского, Герцена, Ухтомского, Октябрьской, на пр. Победы должна появиться до 20.00 8 июля. 

Также сегодня к вечеру планируется завершение работ на сетях в микрорайоне Север, а также на пр. Строителей, ул. Онежской и Глазунова.
Как сообщает пресс-служба городской администрации, МКП «Теплоснабжение» устраняет утечки, из-за которых горячей воды нет в нескольких домах на Карпинского, Кижеватова, Суворова, Коммунистической, Ворошилова, Ленина, 8 Марта, Заводской. Ремонтные мероприятия должны выполнить сегодня.

АО «Пензтеплоснабжение» ведет работы на двух котельных, после их завершения горячая вода в срок до 08.00 13 июля должна вернуться в дома по ул. Токарной, Галетной, Бригадной, и до 08.00 20 июля — на ул. Экспериментальную, Пушанина, Терновского, Терешковой, Вадинскую, пр-д Электрический, ДОС, Ивановскую.

Кроме того, микрорайоны ГПЗ и Маяк к горячему водоснабжению ОАО «ЭСП» подключит к утру 13 июня.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное