Пензенцам назвали лучшую продукцию первого месяца зимы
Наибольшее число сертификатов (по три знака качества) выдано в категориях «молочные продукты», «хлебобулочные изделия» и «детское питание».
Молочные продукты: сметана с массовой долей жира 20% «Полевское» (Екатеринбург) и сметана с массовой долей жира 20% «Молочный фермер» (Уфа).
Кондитерские изделия: молочный шоколад «Яшкино» (Павловский посад).
Хлебобулочные изделия: батон нарезной «Череповецхлеб» (Вологодская область) и батон нарезной «Сочинский хлебокомбинат» (Краснодарский край).
Детское питание: овощное пюре из цветной капусты с 4-х месяцев «Егор Иваныч» (Московская область) и овощное пюре из цветной капусты с 4-х месяцев Habibi (Московская область).
Безалкогольные напитки: сильногазированный напиток со вкусом колы Fun up (Лакинск).
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензе космонавты Самокутяев и Борисенко встретились в молодежью
В нашем городе стартовала Неделя космонавтики
Пензенцы делятся эмоциями от концерта группы «Лесоповал»
В нашем городе выступили исполнители шлягера «Я куплю тебе дом»В Пензе состоялась премьера спектакля «Ганди молчал по субботам»
В Народном голосовании по проекту «Гордость» проголосовали более 10 тысяч человек
Жителей Пензенской области приглашают на конкурс «Читаем всей семьей»
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 4 и 5 апреля 2026: «Весна нашей жизни» и «Русалочка»
Благодаря мессенджеру МАХ пензенцам стали доступны новые медуслуги
С его помощью можно записаться на прием, получить телемедицинскую консультацию и не только
Банки предупредили пензенцев о возможных трудностях с доступом к приложениям
Зафиксированы проблемы с доступом к сервисам и проведением оплат

