Пензенское УФАС включило в реестр недобросовестных поставщиков фирму из Саратова
Причина — нарушение условий контракта при ремонте Белинской районной больницы
19 января Пензенское УФАС России включило сведения об одной из саратовских фирм в реестр недобросовестных поставщиков сроком на два года.
Заказчик строительства — ГБУЗ «Белинская районная больница» подало сведения в антимонопольное управление о расторжении контракта с саратовской организацией из-за нарушения поставщиком условий контракта на выполнение работ по замене оконных блоков из ПВХ. Контракт был заключен по итогам открытого аукциона. Тем не менее, часть работ подрядчик выполнил недобросовестно.
— Заказчиком в составе документов было приложено соответствующее решение Арбитражного суда Пензенской области, вступившее в законную силу, — рассказали в Пензенском УФАС.
Читайте также:
Жителю Земетчинского района присудили 40 часов обязательных работ
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе на улице Московской высадили более 200 саженцев деревьев и кустарников
Губернатор Олег Мельниченко держит вопрос озеленения на личном контроле
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 6 и 7 сентября 2025: «Альпака Фест» и спектакль о драконах
Публикуем самую интересную афишу
«Пензенская правда» получила 9 наград на фестивале «А мы из Пензы 2025»
Два сотрудника нашего издательского центра удостоились почетных званий, а директор холдинга – БлагодарностиВ Доме офицеров показали выставку памяти пензенского фотографа Владимира Гришина
Какие достопримечательности и события влекут туристов в Пензенскую область
Кинокомиссия Санкт-Петербурга поделится опытом с пензенскими коллегами
В ПФО стартует голосование за лучшую работу фестиваля уличного искусства «ФормАРТ»

Вадим Супиков: Участие работодателей в организации обучения и практики повысит квалификацию выпускников колледжей
Спикер регионального парламента обратил внимание на важные поправки, принятые Госдумой РФ в июле 2025-го
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Этот инструмент монетизирует складские запасы
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября
Конференция объединит традиционные выступления международных AI-экспертов и новые интерактивные форматыСбер и «РКС-Холдинг» договорились о партнёрстве в сфере ЖКХ
Объемы оплаты по биометрии в Сбербанке с начала года выросли в два раза
Александр Ведяхин: Наша цель — достичь 100 млрд долларов товарооборота между Россией и Индией
Сбер разработал ИИ-решение для оптимизации лекарственного обеспечения для онкоцентров