Пензенский ОМОН семь дней тренировался в поле
Навыки бойцы совершенствовали на одном из полигонов области
Бойцы пензенского ОМОНа в течение семидневного полевого выхода на одном из полигонов области совершенствовали навыки и умения в приближенных к боевым условиях.
Сотрудники отрабатывали свои навыки на занятиях по специальной, медицинской, топографической, инженерной физической и огневой подготовке.
Ряд занятий, как сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по региону, был посвящен отработке действий при выполнении задач по обеспечению общественной безопасности в ходе массовых мероприятий.
Читайте также:
В пензенском лесу найден повешенным 25-летний мужчина
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
500% за два года: аксессуары для ПК вытесняют товары красоты из топа продаж в регионах
Новое исследование Сбера и MPSTATS показывает: насыщение столиц — это лишь начало перестройки рынка
GigaChat обучился в аграрном вузе на 8 факультетах и успешно сдал выпускной экзамен
Модель продемонстрировала уровень знаний, соответствующий уровню бакалавраТрёхдневное путешествие в будущее искусственного интеллекта: представлена программа международной конференции AI Journey 2025
Теперь корпоративные клиенты Сбера смогут ежеквартально выбирать категории кешбэка
Налоговый ИИ-помощник поможет вернуть деньги клиентам в один клик
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе

