Пензенский ликеро-водочный завод ждет внеплановая проверка Росприроднадзора
В течение 20 дней будут проверять информацию о загрязнении нефтепродуктами рек Кичкилейка и Юловка.
— Управление Росприроднадзора по Пензенской области обратилось в прокуратуру с заявлением о согласовании проведения внеплановой выездной проверки в отношении ООО Ликеро-водочный завод «Агат». В качестве основания для проведения надзорных мероприятий являются информации заместителя Министра лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области и начальника территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека о загрязнении нефтепродуктами названным хозяйствующим субъектом рек Кичкилейка и Юловка, — пояснили причины внеплановой проверки в прокуратуре области.
Начиная с 12 марта, в течение 20 рабочих дней, Управлением Росприроднадзора будут проведены внеплановые проверочные мероприятия в отношении предприятия на предмет исполнения законодательства в сфере обращения с отходами производства и потребления, использования и охраны земель и водных объектов.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Книге «Убийца поневоле» Александры Мариной – 30 лет: Настя Каменская расследует преступления и сегодня
Она уволилась со службы и работает в детективном агентстве
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
Расскажем подробнее о продуктах
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025
Эксперты обсудили внедрение современных технологий в промышленностьФНС России и Сбер продолжат совместно развивать применение ИИ при обслуживании граждан и бизнеса
Теперь начать свой бизнес стало проще: В Сбере предпринимателям стала доступна рассрочка на первый взнос по франшизе
Цифровой апгрейд для преподавателей: в Сбере стартует шестой сезон Летней цифровой школы
Как выгодно инвестировать в 2025: практические советы для новичков