Пензенский журналист выступил в качестве эксперта на форуме в Сочи
На форум со всей страны поступило более 600 конкурсных заявок по разным направлениям. Особое внимание было уделено социальным проектам, объединяющим людей. В числе прочих в качестве удачного примера был приведен проект «Сурских просторов» (входит в холдинг «Пензенская правда») «Творю и дарю» — о людях, которые что-то созидают и бескорыстно делятся плодами своего труда с земляками.
Начальник отдела по работе с территориями «Пензенской правды» Сергей Логинов разобрал примеры газетной верстки в номинации «Дизайн».
— Квадратно-гнездовой способ давно уже устарел и всем наскучил, — сказал он.
В своей презентации Сергей Логинов показал образцы нестандартных полос — с «падающими» заголовками, стилизацией иллюстраций под кинопленку, оригинальными схемами, картами, выходом фрагментов иллюстраций на колонтитул и т. д.
Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится сегодня вечером.
Автор: Лариса ГУЛИНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Публикуем самую интересную афишу
В Иссе начал работу обновленный терапевтический корпус
Завершение строительно-монтажных работ состоялось в конце 2025 года
Сбер рассказал о самых необычных залогах, которые компании предлагали в обеспечение кредитов в 2025 году
Эксперты банка за год провели залоговую экспертизу объектов на 45 трлн рублей
Пензенцы завоевали путевки на первенство Европы по борьбе
Подготовка пензенских спортсменов идет в рамках госпрограммы «Спорт России»
Олег Мельниченко принял участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры
Были подведены итоги работы и намечены планы на 2026Состоялась встреча Вадима Супикова и Ольги Кривонос по вопросам здравоохранения
Олег Мельниченко наградил пензенцев, достигших высоких профессиональных результатов
Виталий Ганчев поблагодарил Олега Мельниченко за поддержку харьковчан
Вадим Супиков направил поздравление с Днем образования Пензенской области

