Пензенский студотряд попал в число лучших на Всебелорусской стройке
Пензенские студенты работали на Кобринском укреплении Брестской крепости, внося свой вклад в строительство «Республиканского центра патриотического воспитания молодежи» в Бресте. Ребята занимались отделочными работами, укладывали плитку на прилегающей территории, занимались благоустройством.
Молодые люди также проявляли себя в комиссарской деятельности, демонстрировали организаторские способности и лидерские качества. Пензенские студенты стали активными участниками мероприятий в честь Дня Бреста, торжественного открытия Дня города «Берестье 2025» и закрытия III Международного парада оркестров «Брестская крепость».
По итогам работы «58 регион» признан одним из лучших на Всебелорусской стройке, а командир пензенского студотряда Ольга Солуянова стала лучшим командиром всего трудового проекта.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венеция в снегу»
В драмтеатре стартовал фестиваль «Маскерадъ»
Школа ждёт: как правильно подготовить ребёнка
Подготовка к школе - это не гонка, а путешествие, которое лучше начать с надёжным проводником
Банкротство поручителя по кредиту
Обращение к юристу в ситуации банкротства поручителя - не формальность, а практическая необходимостьСитуация с заболеваемостью ОРВИ в нашей области под контролем
Российский Сбербанк признан лидером мирового эквайринга
Александр Ведяхин: Сбер занимает 30% кредитного портфеля российской энергетики, мы готовы предоставлять финансирование и помогать с технологиями
Что нужно знать об отдыхе в Бресте: взвешиваем плюсы и минусы, выбираем сезон и отель