Пензенский областной архив зашел в соцсети
— Теперь мы присутствуем в «Одноклассниках», «ВКонтакте», Instagram, Facebook и Twitter, — говорит руководитель ведомства Зуфяр Бибарсов. — На страничках нашего комитета мы будем регулярно публиковать новости, анонсы мероприятий, делать объявления и так далее.
Преимущество этой модели общения станет то, что отныне любой желающий будет иметь возможность оставить свои комментарии под тем или иным материалом.
Также можно будет задать свой вопрос по той или иной проблеме. Кстати, по статистике они в первую очередь касаются темы оцифровки документов, работы читального зала, составления родословных и оформление заявлений на предоставление различных архивных документов.
Автор: Анатолий ВОЛОДИН
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензе прошло шествие Дедов Морозов и Снегурочек
Колонна сказочных персонажей проследовала по традиционному маршруту
В Кузнецке открыли новую женскую консультацию
На базе поликлиники детской центральной районной больницы
Пензенские бренды будут продвигать на «Платформе роста»
В правительстве Пензенской области состоялась выставка товаров участников проекта
В Пензе депутаты муниципальных образований подвели итоги работы за 2025 год
А также обозначили основные направления работы на 2026На заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Также обсудили итоги работы в 2025 годуВадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде
В Пензенской области отменён режим повышенной готовности

