Пензенским льготникам перечислили 49 млн рублей
Средства предназначены для оплаты ЖКУ
Минтруд Пензенской области перечислил средства федеральным льготникам на оплату жилого помещения и коммунальных услуг за август.
— Средства перечислены ветеранам войны, инвалидам, лицам, пострадавшим от радиационного воздействия в соответствии с законом Пензенской области. Общая сумма выделенных средств составила 49 млн. рублей, — рассказали в министерстве.
В частности, в кредитные организации для зачисления средств на счета граждан направлен 31,2 млн рублей, организациям федеральной почтовой связи для доставки их получателям — 17,8 млн рублей.
Читайте также:
Многодетные семьи Пензы приглашают в МФЦ оформить дополнительные выплаты
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Страх ребёнка перед стоматологом: методы адаптации и безболезненного лечения
Профессиональный детский стоматолог владеет специальными техниками установления контакта
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе годовалая девочка стала самой юной участницей «Лыжни России»
Всего к акции присоединились больше 3 тысяч пензенцев

