Пензенских водителей предупредили об ухудшении погоды
Госавтоинспекция призывает готовиться к появлению наледи на дорогах
В ближайшие дни в Пензенской области ожидается выпадение снега. Это может привести к образованию наледи на проезжей части и ухудшению дорожной обстановки.
— В связи с ухудшением погодных условий Госавтоинспекция рекомендует быть на дорогах более внимательными и осторожными. Эффективным способом обеспечения безопасности движения в данных условиях является правильно выбранный скоростной режим, дистанция и боковой интервал, — сообщили в ведомстве.
О необходимости проявлять в неблагополучных погодных условиях повышенную осторожность представители Госавтоинспекции напомнили и пешеходам.
— Для более безопасного передвижения в темное время суток пешеходам необходимо обозначить себя световозвращающими элементами, — отметили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.
Читайте также:
В квартирах пензенцев проверят температуру батарей
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Пензенцев приглашают за малиной в Мокшанский район
Помимо малины разрешено собирать клубнику, которая будет плодоносить до первых холодов
Пензенский драмтеатр открыл сезон спектаклем «Яма» (2025)
Музыка и декорации драмы продуманы до мелочей
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября