Пензенских водителей накажут за неисправные транспортные средства
В регионе пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Технеисправность»
3 июня в Пензе и области сотрудники Госавтоинспекции проведут оперативно-профилактическое мероприятие «Технеисправность».
Как пояснили в ведомстве, оно направлено на выявление транспортных средств с техническими неисправностями или оборудованными с нарушениями установленных требований.
— Госавтоинспекция напоминает о необходимости своевременно проходить обязательный технический осмотр, соблюдать правила, нормативы и стандарты, устанавливающие требования к конструкции и техническому состоянию транспортных средств, — сообщили в группе пропаганды регионального УГИБДД УМВД.
Читайте также:
В Пензе дорогу на ул. Байдукова планируют ремонтировать при участии бизнеса
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе на «Саммите плова» приготовили 150 кг национального блюда
Его варили на улице в огромных казанах234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»