Пензенских полицейских отправили в командировку в столицу Универсиады-2013
Они пробудут в Казани 30 дней
Из Пензенской области в Казань, где с 6 по 17 июля пройдет XXVII Всемирная летняя Универсиада, отправились сотрудники ОМОН, ГИБДД и патрульно-постовой службы — всего 164 человека.
Стражи порядка примут участие в охране общественного порядка при проведении соревнований. Перед командировкой в столицу Татарстана они прошли специальную подготовку.
Отправка полицейских в Казань состоялась на площади перед зданием пензенского ОМОНа на улице Некрасова.
Служебная командировка в Казань продлится тридцать дней.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
В новой должности он сфокусируется на повышении качества клиентского сервиса и внедрении инновационных технологий для удобства предпринимателей
Хоккеисты пензенского «Дизеля» сыграли матч с болельщиками
Хоккейный клуб закрыл сезон товарищеской игрой

