Пензенских женщин поздравили с 8 Марта

Пензенских женщин поздравили с 8 Марта

Сегодня, 6 марта 2020 года, в ККЗ «Пенза» прошел торжественный концерт в честь Международного женского дня. Гостями праздника стали представительницы общественных и ветеранских организаций, сотрудницы предприятий региона, деятели культуры и искусств, многодетные мамы. 

В мероприятии принял участие губернатор области Иван Белозерцев, который в своем поздравлении подчеркнул созидательную роль женщин во всех сферах жизни общества.

— Трудно в наши дни переоценить роль, которую играют женщины в развитии России. Вы работаете на предприятиях, заводах, трудитесь в социальной сфере и ответственно выполняете все поставленные задачи. Вы удивительно умеете совмещать работу с домашними заботами, оставаясь всегда красивыми, яркими, очаровательными, являясь центром притяжения и единения своих близких, семьи. Особое чувство мы испытываем к нашим мамам, благодарим их за заботу, понимание и безусловную любовь, помня на протяжении всей жизни их уроки, — отметил глава региона.

Особую благодарность Иван Белозерцев выразил женщинам старшего поколения — ветеранам Великой Отечественной войны, ветеранам труда.

— Вы наравне с мужчинами сражались на фронтах Великой Отечественной войны, работали в тылу, восстанавливали страну в послевоенное время. Низкий вам поклон, — сказал Иван Белозерцев.

Наиболее успешные в своей профессии женщины были отмечены почетными грамотами и благодарностями губернатора. Подарком для гостей праздника стало выступление лучших творческих коллективов области.

Автор: Татьяна ИВАНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное