Пензенских охотников просят отстреливать лисиц за вознаграждение
— Охотникам, добывшим более 10 голов лисиц и имеющим подтверждение о добыче от ветстанции, представители Никольского лесхоза обязуются дать разрешение на добычу кабана возраста до 1 года, — рассказали в министерстве лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области.
В ведомстве пояснили, что по сравнению к 2014 году за последующие два года нагрузка по количеству добытых лис снизилась с 12 до 10 штук.
В 2017 году в сезон охоты три бригады охотников (ранее действовала одна) добыли 39 лис, каждая из бригад получила разрешение на добычу кабана возрастом до 1 года, которое они успешно реализовали.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Пензенские офтальмологи проводят операции в 3D очках
Новая система визуализации позволяет хирургу лучше видеть глаз пациента
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт

