Пензенские судебные приставы отправили на родину 15 граждан Узбекистана
Всего с начала 2013 года за пределы РФ региональное УФССП выдворило 174 иностранца
Очередная группа незаконных мигрантов отправлена на родину, сообщает пресс-служба УФССП России по Пензенской области.
— На основании решений суда за пределы Российской Федерации принудительно выдворены 15 граждан Узбекистана, — уточнили в управлении.
Уроженцы «солнечного края» прибыли на территорию нашей области с целью трудоустройства, но проживали без постановки на миграционный учет.
— Незаконные мигранты были препровождены судебными приставами до пункта пропуска через государственную границу РФ «Озинки», находящегося в Саратовской области. После оформления всех необходимых документов «гости» были переданы пограничникам и покинули территорию нашей страны, — сообщили в УФССП.
Отметим, что с начала 2013 года в принудительном порядке пензенскими судебными приставами выдворены за пределы нашей страны 174 иностранных гражданина.
Читайте также:
В Пензе на рынке полицейские обнаружили 49 нелегальных мигрантов
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Заказать наличные можно в СберБанк Онлайн
Клиентам Сбера больше не нужно приходить в офис, чтобы оформить заявку на снятие крупной суммы
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей