Пензенские полицейские встретят Новый год в Чечне
Отряд стражей порядка отправился в командировку на Северный Кавказ.
Срок служебной командировки, в которую направились около 70 сотрудников пензенской полиции, составляет 6 месяцев. Среди тех, кто отправился на Северный Кавказ — представители практических всех подразделений: ДПС и ППС, сотрудники уголовного розыска, кинологи.
Как сообщает Управление МВД России по Пензенской области, в длительную поездку бойцов провожали близкие и родственники, друзья и коллеги, а также руководство.
— Пензенский отряд в Чеченской республике пользуется заслуженным уважением, — отметил замначальника УМВД России по Пензенской области Виктор Жаткин, который сопровождает отряд.
Домой стражи порядка теперь должны вернуться только летом 2013 года.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Стало известно о старом преступлении задержанного в Москве пензенца
Тогда его приговорили к 13 годам в колонии строго режима
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе возбудили уголовное дело из‑за перебоев с лекарствами для онкобольных
Основанием стали многочисленные обращения пациентов
Сбер рассказал о самых необычных залогах, которые компании предлагали в обеспечение кредитов в 2025 году
Эксперты банка за год провели залоговую экспертизу объектов на 45 трлн рублей
Земетчинские футболисты взяли «Зимний кубок» в Нижнем Ломове
Турнир прошел в рамках государственной программы «Спорт России»

