Пензенские депутаты не хотят, чтобы собаки на крыше попали на ТВ

Пензенские депутаты не хотят, чтобы собаки на крыше попали на ТВ

Главному коммунальщику города поручено разобраться с проблемой

Собачки, совершающие променад по крыше одного из домов по ул. Бакунина уже давно развлекают общественность. Фото и видео тузиков, взирающих на людей сверху вниз, на свои странички и в различные паблики регулярно выгладывают прохожие. Данные посты всегда собирают множество комментариев, как правило, шуточных.

В пятницу, 31 марта, прогулки собак по крышам обсуждались на 32-й сессии Пензенской гордумы. Депутаты поинтересовались — доколе?  

Как доложил народным избранникам начальник городского управления ЖКХ Андрей Гришин, сотрудники МУП по очистке города три раза принимали вызовы и выезжали по данному адресу. В каждый свой приезд коммунальщики заделывали проемы, через которые хвостатые попадали на крышу.

— Однако их каждый раз вновь открывают местные жители, — посетовал Андрей Гришин.

В свою очередь, депутаты рекомендовали главному коммунальщику города все же разобраться в проблеме, для того «чтобы это не стало темой телевизионных эфиров федеральных телеканалов».

Напомним, что на этой неделе Пенза все-таки «прогремела» в эфире федерального телеканала из-за «животной» темы. Программа «ЧП» на НТВ рассказала, как один из местных контактных зоопарков раскрашивает кроликов, что совсем не нравится зоозащитникам.

 

Читайте также:

В Пензе зоопарк станет работать на час дольше

Автор: Елена КУЛАКОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное