Пензенские автохамы: «Турбо-Нива», спешащие «Калина» и Brilliance
Местные автолюбители «залили» три новых видео
Пензенские водители продолжают рассказывать общественности о нарушениях ПДД своими коллегами и просто незаурядных моментах на дорогах. В группе, посвященной пензенским автохамам, появилось три новых видео.
На одном из них «Турбо-Нива», как назвал ее авто поста, едва не влетела в «Калину», которая поворачивала налево.
«Повезло, гонщик и т.д., но проехал то на разрешающий сигнал светофора», — прокомментировал увиденное один из подписчиков сообщества.
Водитель другой «Калины» попался, проезжая по пешеходному переходу на запрещающий знак светофора на пр. Победы.
Третий эпизод произошел на перекрестке ул. Калинина и Чкалова, где на «красный» по «зебре» прокатилась Brilliance China Auto.
Напомним, как правило, сотрудники УГИБДД УМВД России по Пензенской области, после появления роликов в сети, штрафуют водителей-нарушителей.
Читайте также:
Пензенец задолжал за нарушения ПДД более 100 тыс. рублей
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»