Пензенские СМИ поедут на медиафорум «Правда и справедливость»

Пензенские СМИ поедут на медиафорум «Правда и справедливость»

Медиафорум независимых региональных и местных средств массовой информации «Правда и справедливость»,  который проводит общероссийский народный фронт, пройдет с 28 февраля по 2 марта в Калининграде.

В работе форума примут участие более 500 человек. Отметим, что в числе приглашенных журналистов — лауреат конкурса журналистских работ «Правда и справедливость», корреспондент газеты «Пензенская правда» Анатолий Володин, а также лауреат конкурса Союза журналистов России «Почему я иду на выборы» редактор газеты «Земляки.Пенза» Елена Куликова.

Пензенскую область также представят Олеся Андреева (газета «Молодой Ленинец»), Кристина Курума (телеканал «Экспресс»), Ольга Подраменская (газета «Кузнецкий рабочий»), Ольга Семенеева (газета «Аргументы и Факты-Пенза»), Наталья Саванкова («Российская газета»), Надежда Чернышова (газета «Сурская правда») и Ирина Янус (газета «Наше слово»).

В рамках форума журналисты, редакторы, блогеры, а также представители различных министерств и ведомств примут участие в работе профильных площадок, где обсудят вопросы и проблемы региональных печатных изданий, интернет-СМИ, а также телеканалов. В заключительный день медиафорума, 2 марта, состоится пленарное заседание.

Кроме того, в ходе мероприятия будет работать консультационная приемная Центра правовой поддержки журналистов ОНФ.

Как пообещали организаторы, у журналистов будет возможность задать вопросы не только представителям органов власти, но и президенту РФ, если его график позволит принять участие в медиафоруме.

Автор: Елена СИНИЦЫНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное