Пензенские автоинспекторы помогли водителю грузовика с лопнувшим колесом
Стражи дорожного порядка подъехали к автомобилю и увидели, что внутри находится водитель. Мужчина рассказал, что едет из Челябинска в Липецк. В дороге у грузовика лопнуло колесо.
— Автоинспекторы пришли на выручку автолюбителю и помогли оперативно заменить сломанное колесо, — рассказали 30 января 2024 года в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.
Водитель, поблагодарив полицейских за помощь, продолжил путь.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Сердобской больнице продолжают оснащать отделение реабилитации
Новое оборудование улучшит работу с пациентамиВ селе Тихменево Кузнецкого района благоустраивают территорию у ФАПа
Медицинский объект уже подключен к инженерным сетямВ Белинском районе завершают ремонт пятого этажа лечебного корпуса больницы
Выпускница Пензенского мединститута стала «Земским доктором» в Шемышейке
В Пензе отмечается высокая активность пыльцы и злаковых
Медицинский AI-помощник СберЗдоровья на базе GigaChat продемонстрировал высокую точность постановки диагнозов

Пензенская команда вошла в топ-10 турнира Знание.Игра
Общество «Знание» подвело промежуточные итоги турнира, в котором участвуют более 250 команд вузов, школ и колледжей
В Белинском районе аграрии ввели в эксплуатацию новую систему орошения
Удалось увеличить площадь полива с 700 га до 1273,3 га
Вадим Супиков: В Пензенской области есть условия для поступления бойцов СВО на муниципальную службу
Спикер прокомментировал реализацию федеральной программы «Время героев»