Пензенская студентка отправится на Северный полюс?
Девушка уже прошла первый отборочный тур в состав экспедиции.
По направлению областного спорткомитета студентка ПГУ Вероника Долженкова приняла участие в конкурсном отборе в состав V российской молодежной экспедиции «На лыжах — к Северному полюсу!»
— Вероника с успехом выдержала первый этап отбора и вошла в число 60-ти участников учебно-тренировочных сборов, которые пройдут с 27 февраля по 9 марта текущего года в Республике Карелия на базе лагеря «Большое Приключение», — сказали в комитете. — Во время сборов планируется проведение углубленного медицинского осмотра, психологического тестирования и проверки физической подготовленности претендентов.
По результатам сборов будут определены 7 участников экспедиции, которые и отправятся на лыжах к Северному полюсу.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
10 идей, куда сходить с ребенком на весенних каникулах в Пензе 2026: самые интересные события
Список с расписанием и ценами
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
Сбер: запросы по 115-ФЗ практически не затрагивают селлеров
Бесплатная интеграция с API маркетплейсов поможет бизнесу не сталкиваться с банковскими запросами
СберЧаевые стали лидером рынка электронных чаевых
За два года оборот сервиса вырос в 4,5 раза, а новый функционал на терминалах — чаевые одновременно с оплатой счёта — увеличил в среднем чаевые в заведении на 24%Новая версия iOS-приложения Сбера для инвесторов — теперь с подробной аналитикой портфеля
«Цифровые сервисы для жизни»: число активных подписок СберПрайм в Поволжье достигло 1,8 млн
В селах Пензенской области улучшат доступ к финансовым услугам
В 2025 более 52 тыс. новых предпринимателей Поволжья доверили развитие своего дела Сберу

