Пензенская спортсменка выиграла «золото» летней Спартакиады по пулевой стрельбе
Воспитанница зареченской спортшколы Елизавета Левина стала лучшей в упражнении МП-3
В Краснодаре подведены тоги соревнований по пулевой стрельбе в рамках VII летней Спартакиады учащихся России. Участие в состязаниях приняли более 200 спортсменов из 45 регионов страны.
Честь Пензенской области защищали воспитанники зареченской спортшколы Елизавета Левина, Владислав Солдаев, Вадим Костычев и Елизавета Рузова.
Наибольших успехов в команде добилась Елизавета Левина — она завоевала «золото» в упражнении МП-3. Владислав Солдаев занял 10 место из 37 участников в упражнении МП-5м, Елизавета Рузова показала 18 результат из 37 участников в упражнении МВ-9ж.
— В настоящее время сборная команда Пензенской области по пулевой стрельбе принимает участие в первенстве России, которое проходит в Казани и продлится до 20 августа, — сообщили в пресс-службе регионального спорткомитета.
Читайте также:
Пензенский дзюдоист стал призером всероссийских соревнований
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Жители Наровчатского района приобрели по «Пушкинской карте» более 2700 билетов
В реестр участников программы входят четыре муниципальных учреждения культуры
В Пензе наградили инициативную молодежь в преддверии Дня студента
В регионе отметили достижения студентов
Банк «Кузнецкий» – финалист рейтинга лучших работодателей по версии hh.ru
Это авторитетный обзор рынка труда
В Пензе ищут водителя на зарплату 500 тысяч рублей
Стали известны самые денежные вакансии января 2026Кредитная история под контролем: как ее проверить, улучшить и избежать ошибок заемщика
Полимочевина: почему она превосходит традиционные гидроизоляционные материалы
300 тысяч за ювелирную работу: пензячка вошла в тройку лучших радиомонтажников России
Почему производители и покупатели выбирают фланель
Пензенская «Юность» дважды одержала победу над «Славянкой-ЧКПЗ»
Впереди встреча с магнитогорской командой

