«Пензенская правда» вошла в число 10 лучших газет России
Союз журналистов России подвел итоги ежегодного профессионального конкурса
На официальном сайте Союза журналистов России опубликованы итоги профессионального конкурса среди печатных СМИ — «10 лучших газет России-2014». В число сильнейших региональных изданий страны вошла и областная газета «Пензенская правда».
При подведении итогов члены жюри, а это представители Союза журналистов и Альянса независимых региональных издателей, учитывали несколько критериев: контент, обратную связь с читателями, дизайн, наполнение сайта и т.д.
Кроме того, в список включены три издания из Свердловской области, наши коллеги из Архангельской, Московской, Тульской областей, а также Пермского края и Республики Саха.
— Мы рады оказаться в числе сильнейших изданий страны. Тем более, что нашу работу оценивали профессионалы, — сказал главный редактор «Пензенской правды» Павел Шишкин. — Вдвойне почетно оказаться в одном списке с такими сильными изданиями и регионами.
13 марта в Центральном Доме журналиста состоится торжественная церемония награждения победителей конкурса.
Кроме того, Павел Шишкин отмечен премией Союза журналистов за статью «Я клянусь: душа моя чиста», опубликованную в журнале «Журналистика и медиарынок».
Читайте также:
В Пензе открылась уникальная выставка иллюстраций к роману «Евгений Онегин»
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Башмаковском районе у сельчанина за пьянство конфискован трактор
Мужчина наказан общественными работами
В больнице Земетчино установили компьютерный томограф
Это седьмой компьютерный томограф в районном медучреждении области
Сбер выпустил платежный стикер в виде мяча к началу сезона футбольных еврокубков
Стикер — та же «СберКарта», но в другом формате
В Пензе назвали самые денежные вакансии сентября 2025
Некоторые из них предполагают зарплату более 150 тысяч рублейБанк «Кузнецкий» пополнил коллекцию монет
Сбер предупреждает: зафиксирован 10-кратный всплеск мошеннической активности с якобы кражей аккаунта в «Госуслугах»
В регионах Поволжья стартовал акселератор Сбера по цифровой трансформации бизнеса
Быстрее и проще: жители Поволжья стали чаще оплачивать ЖКХ через цифровые сервисы Сбера

Вице-губернатор Пензенской области встретился с главой Гродненского облисполкома
Сергей Федотов и Юрий Караев обсудили перспективные направления взаимодействия двух регионов