«Пензенская правда» во второй раз вошла в «10 лучших газет России»

«Пензенская правда» во второй раз вошла в «10 лучших газет России»

Союз журналистов России подвел итоги профессионального конкурса за 2015 год

Союз журналистов России, некоммерческое партнерство «Альянс независимых региональных издателей» и журнал «Журналистика и медиарынок» подвели итоги ежегодного профессионального конкурса «10 лучших газет России».

Второй год подряд в число победителей вошла одна из старейших газет (в 2017 году нам исполняется 100 лет) региона — «Пензенская правда».

Издания, участвовавшие в конкурсе, оценивались по совокупности критериев: контент, работа с аудиторией, дизайн, деятельность издания в интернете.

— Главная цель нашего конкурса — не раздача званий и статусов, но поиск и обнародование опыта редакций в создании и распространении содержания, нужного думающей аудитории, — сказал главный редактор журнала «Журналистика и медиарынок», секретарь Союза журналистов России Владимир Касютин. — Победители совсем разные, но всех объединяет более глубокое, нежели у коллег, проникновение в проблематику территорий и граждан, активный подход к созданию контента, стойкое стремление заниматься журналистикой, а не пиаром, а также умение и желание делиться собственным опытом в профессиональной среде.

























Читайте также:

«Пензенская правда» стала лауреатом премии Союза журналистов России

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное