«Пензенская правда» победила во всероссийском конкурсе СМИ «PRO Образование — 2015»
Для участия в творческом состязании было подано более 700 работ со всей страны
Газета «Пензенская правда» стала победителем всероссийского конкурса СМИ «PRO Образование — 2015», проводимого Минобром РФ. Об этом сегодня, 13 ноября сообщил Экспертный совет конкурса.
Победа областной газете досталась в номинации «Лучшее печатное издание и интернет-СМИ общего характера, освещающее тему развития профобразования в Российской Федерации».
Как сообщают организаторы, в общей сложности на конкурс поступило 712 работ, что является абсолютным рекордом за всю историю проведения творческого состязания.
Редакция газеты «Пензенской правды» примет участие в торжественной церемонии награждения победителей, которая состоится в Москве 24 ноября 2015 года. В рамках мероприятия пройдет встреча победителей конкурса с министром образования и науки Российской Федерации Дмитрием Ливановым.
Напомним, что газета «Пензенская правда» во второй раз становится победителем конкурса «PRO Образование». Первый раз это произошло в 2010 году.
Читайте также:
Юный пензенский актер Илларион Маров удостоен премии президента РФ
Автор: Ольга БАКУНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области осенью высадили более 60 тысяч деревьев
Лесные культуры высажены на площади свыше 40 гектаров
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга

