Пензенская детская железная дорога открыла 26-й сезон
Свободных мест в вагончиках не было.
15 мая в Пензе заработала детская железная дорога. До конца месяца поезда будут отходить от станции «Пионерская» по субботам и воскресеньям. Отправление — каждый час. Конечная — станция «Сосновка».
К лету расписание изменят — в период работы Пензенской детской железной дороги добавят и несколько будних дней (возможно, это будут вторник и четверг).
В день открытия пассажиров возили бесплатно. Затем планируется установить следующие цены: «взрослый» билет — 60 рублей, «детский» — 50. Продолжительность путешествия — 25 минут.
В первый день работы Пензенской детской железной дороги, несмотря на дождь и неблагоприятную погоду, свободных мест в вагонах поезда не было.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе провели бесплатные консультации по опухолям головы и шеи
На осмотр пришли более 90 пациентов
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей

