«Пензенская правда» стала лауреатом премии губернатора
Так, в номинации «Делаем сами» за материалы о пензенских бизнес-проектах, предприятиях и их успехах, производстве, инновациях и создании новых рабочих мест победил коллектив газеты «Пензенская правда».
Также среди победителей еще два издания, которые входят в наш информационный центр. Авторский коллектив газеты «Сурские просторы» стал лучшим в номинации номинации «Новое поколение» за материалы об общественной, предпринимательской и научной деятельности школьников и молодежи.
Журналист газеты «Наша Пенза» Ольга Макарова победила в номинации «Герои наших дней» за материалы на темы, связанные с проведением специальной военной операции.
Также среди победителей:
Акимова Юлия (сетевое издание «Пенза-Взгляд») — в номинации «Новое поколение».
Кожевникова Елена (телеканал «Россия 1. Пенза») — в номинации «Делаем сами».
Густов Демид (телеканал «Экспресс») — в номинации «Герои наших дней».
Голубев Петр (телеканал «Экспресс»), авторский коллектив газеты «Вперед» — в номинации «Быть здоровым – здорово».
Ширшина Виктория (телеканал «Россия 1. Пенза»), Елисеева Юлия (газета «Каменская новь») — в номинации «Единый народ».
Котлярова Диана (ТРК «Заречный»), Чернышова Надежда (газета «Сурская правда») — в номинации «Отдыхаем на Родине».
Седяшева Юлия (информационное агентство «Пенза-Пресс»), Ефимова Динара (еженедельник «Молодой ленинец») — в номинации «Год семьи».
Поздравляем!
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

В Пензе вновь приостановлено строительство цирка
Гендир Росгосцирка Сергей Беляков рассказал подробности
Теперь начать свой бизнес стало проще: В Сбере предпринимателям стала доступна рассрочка на первый взнос по франшизе
Новый продукт минимизирует расходы предпринимателя на старте бизнеса по франшизе
Цифровой апгрейд для преподавателей: в Сбере стартует шестой сезон Летней цифровой школы
Заявки принимаются до 15 июняКак выгодно инвестировать в 2025: практические советы для новичков
Банк «Кузнецкий» подвел итоги финансовой деятельности за 4 месяца 2025 года
Растущая забота: треть жителей Пензы откладывают деньги для своих детей
«Убеждали не платить по ипотеке»: истории людей, которые стали жертвами «раздолжнителей»