Пензенская полиция вносит коррективы в свою работу из-за пандемии

Пензенская полиция вносит коррективы в свою работу из-за пандемии

Из-за ситуации с коронавирусом УМВД России по Пензенской области, его структурные и территориальные подразделения (в том числе пенсионные) приостанавливают личный прием населения руководителями. Об этом пресс-служба ведомства сообщила во вторник, 24 марта 2020.

Уточняется, что прием документов от граждан осуществляется на сайте 58.мвд.рф, также их можно опустить в почтовый ящик на здании Управления (ул. Пушкина, 159).

— Прием граждан по вопросам предоставления государственных услуг подразделениями по вопросам миграции, Госавтоинспекции и другими подразделениями УМВД осуществляется в обычном режиме. Так же, как и прием заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях, — подчеркивают в полиции.

По вопросам миграции гражданам настоятельно рекомендуют пользоваться сайтом госуслуг. Если же необходимо это сделать лично, то делать это лучше со средствами индивидуальной защиты.

В регионе из-за пандемии объявлен режим повышенной готовности. Отменены все массовые мероприятия. После окончания каникул школьники перейдут на дистанционное обучение. На дистанционку переводят и студентов колледжей. С 24 марта в Пензенской области закрываются бассейны и спортзалы.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное