Пензенская область отправила в зону СВО первый в этом году гуманитарный груз
Об этом событии сообщил в своем Telegram-канале губернатор Олег Мельниченко.
Глава региона уточнил, что в собранных посылках находится техника, которая необходима для выполнения боевых задач. Кроме того, для бойцов собрали средства для обогрева, которые пригодятся им в морозную погоду.
Помимо этого военнослужащие получат из Пензенского региона 20 дизельных печей и дополнительные буржуйки.
— Неравнодушные пензенцы помогли собрать теплые вещи и продукты, которые мы также отправили этим грузом, — добавил Олег Мельниченко.
По словам главы региона, процесс сбора гуманитарных грузов в Пензенской области не прекращается. Всякий раз регион направляет нашим бойцам все самое необходимое.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Дима Билан предложил пензячке Софии Дамарнацкой спеть на его концерте
12-летняя школьница выступила на поединках шоу «Голос. Дети-12» (6+)Юбилейный тур «Пикника»: Пенза встретила группу аншлагом
В Пензе выступили звезды 90-х Сергей Васюта и «Сладкий сон»
Главред «Пензенской правды» Лариса Гулина стала победителем премии Бориса Максудова
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей
Форвард из ЮАР Андиса Нтсила стал игроком РК «Локомотив-Пенза»
По словам «новобранца», он – командный игрок
Олег Мельниченко провел заседание антитеррористической комиссии и оперштаба
Обсудили меры безопасности промышленных объектов и предприятий энергетического комплекса

