Пензенская область примет участие в Международной выставке-форуме «Россия»
Сейчас идет активная подготовительная работа
Пензенская область готовится принять участие в Международной выставке-форуме «Россия», которая откроется 4 ноября 2023 в Москве на территории ВДНХ. Свои достижения в сферах экономики, промышленности, энергетики, сельского хозяйства, транспорта, науки и культуры представят федеральные органы исполнительной власти, корпорации, представители зарубежных стран, общественные организации и все 89 субъектов Российской Федерации.В настоящий момент идет активная подготовительная работа. Отмечается, что наша область будет представлена экспозицией на площади более 80 кв. м.
В работе над экспозицией Сурского края задействованы современные презентационные технологии, готовится разноплановый содержательный блок. Он будет интересен не только взрослым, но и детям.
В яркой и увлекательной форме на выставке-форуме «Россия» будут представлены успехи и достижения региона за последнее время, презентован туристический потенциал.
На весь период проведения выставки запланированы культурно-развлекательная, образовательная и деловая программы. В рамках мероприятий выступят лучшие коллективы и исполнители области.
30 ноября на территории выставки запланировано проведение Дня Пензенской области. Помимо деловых мероприятий будет подготовлена яркая культурная программа, презентации ведущих предприятий промышленного кластера и IT-сферы региона.
Напомним, Международная выставка-форум «Россия» организуется по инициативе президента Владимира Путина. Соответствующий указ был подписан 29 марта 2023 года.
Подробная информация о выставке-форуме на сайте: https://russia.ru/ и в социальных сетях:
https://t.me/gowithRussia
https://vk.com/gowithrussia
https://ok.ru/gowithrussia
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Анатолий ВОЛОДИН,
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей

