Пензенец рассчитывал и рыбку «съесть» и в тюрьму не сесть
Продавец взял у фирмы на реализацию рыбу на 100 тысяч рублей. Забрав товар, деньги он возвращать не спешил. Спор дошел до суда. В результате приставы арестовали товар. Его оставили на ответственное хранение для самостоятельной реализации супруге должника.
Предновогодний спрос позволит рассчитаться с долгами. Определенная сумма от продажи будет поступать на депозит приставов, а оттуда — кредитору.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Убит таксист: СК раскрывает серию преступлений двух пензенцев
Тело мужчины обнажили на московской парковкеКак избежать рака: рекомендации главного онколога Пензенской области
4 февраля – Всемирный день борьбы с онкологическими заболеваниямиВ Пензе прошел первый семинар для классных руководителей
Семинар призван повысить качество организации воспитательного процесса
Терминалы Сбера начали показывать бонусы Спасибо за покупку
Сбер первым в России начал показывать размер кешбэка на экране сенсорных терминалов с камерой сразу после совершения оплаты

