Пензе заработала группа поддержки жен и матерей военнослужащих

Мероприятия планируют проводить регулярно

Пензе заработала группа поддержки жен и матерей военнослужащих

Первая встреча с группой психологической поддержки в рамках проекта «Матери Героев» состоялась в Пензе. Участницами благотворительного проекта стали матери и жены погибших военнослужащих. 

Восстановительно-оздоровительное мероприятие прошло в Центре мировых практик здоровья и долголетия «Новые люди», в  рамках которого были проведены психологический тренинг, беседа и молебен с иереем Александром (Черных), а также  фелинотерапия (метод профилактики и лечения при помощи контактов с кошками), косметические и оздоровительные процедуры от специалиста по красоте.

Напомним, проект организован пензенской региональной общественной организацией помощи семьям военнослужащих «Солдатская мать» и региональным штабом Комитета семей воинов Отечества на средства субсидии, предоставленной по итогам регионального грантового конкурса 2022 года.

— Мы готовы помогать женщинам переживать кризисные моменты, делать для них все, что зависит от нас, поддерживать словом и делом, — отметила председатель ПРОО «Солдатская мать» Ольга Клейменова.

Она подчеркнула, что подобные мероприятия планируется проводить регулярно и желающие присоединиться к группе могут обратиться в ПРОО «Солдатская мать» по телефону: 8-903-323-06-51, в социальных сетях: «ВКонтакте»«Одноклассники» или в чате организации в мессенджере «Telegram».




Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное