Пенза получит на ремонт дорог 393 миллиона рублей
Областной центр включен в федеральную программу.
25 ноября в Москве пройдет встреча председателя Государственной Думы РФ Бориса Грызлова с главами административных центров субъектов РФ и региональными координаторами проекта партии «Единая Россия» «Новые дороги городов России».
Пензенскую область на встрече будут представлять глава администрации Пензы Роман Чернов и региональный координатор партийного проекта «Новые дороги городов России», руководитель фракции «Единая Россия» в гордуме Пензы Василий Журавлев.
— Реализация проекта «Новые дороги городов России» продолжится в Пензенской области в 2011 году, — прокомментировал предстоящую встречу секретарь политсовета Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия» Виктор Долотов. — Пенза вновь включена в программу и получит в 2011 году на капитальный ремонт внутригородских дорог 393 миллиона рублей.
С начала 2010 года в областном центре было отремонтировано более 200 тысяч квадратных метров дорожного покрытия. Тем не менее, работу необходимо продолжать.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

