Пенза — I присоединилась к акции «Ночь в музее»
19 мая на вокзале в рамках акции будет работать экспозиция «Пенза железнодорожная».
В ежегодной международной акции «Ночь музеев» впервые примут участие железнодорожные музеи Пензенского региона КбшЖД, а также Пензенского техникума железнодорожного транспорта и музей Пензенского линейного отдела МВД России на транспорте.
Экспозиция, рассказывающая об истории развития магистрали в Пензенском регионе Куйбышевской железной дороги, будет представлена жителям и гостям города в помещении вокзала Пенза—I.
— Для посетителей акции «Ночь в музее» артисты театра-студии «Росток» покажут театрализованное представление «Веселится и ликует весь народ», которое перенесет зрителей во времена, когда встреча поезда была для горожан важным событием. Представление начнется 19 мая в 20.00, — сказали в пресс-службе железной дороги.
Приглашаются все желающие. Вход свободный.
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Осталось несколько дней до завершения весенней акции для владельцев «Пушкинской карты»
Данная акция проводится во второй раз и объединяет свыше 1000 учреждений культуры в 76 регионах
В Пензенской области начался весенний этап акции «Неделя без турникетов»
Пензенские школьники и студенты посетят ведущие промышленные предприятия
Пять причин, почему люди боятся проходить процедуру банкротства
В 2025 году отношение к банкротству постепенно меняется
Предприниматели потратили 1 млрд СберБизнес Спасибо на оплату продуктов и конвертацию в рубли
К программе лояльности, которая появилась год назад, уже подключено 650 тысяч предпринимателейБанк «Кузнецкий» вошел в ТОП-100 российских банков по числу офисов
Новый уровень защиты: СберСтрахование начала страховать экраны подержанных смартфонов
Сбер и R-Vision усилили сотрудничество для киберзащиты российских компаний
Сбер: кража средств мошенниками с записью голоса или фото жертвы технически невозможна