Выпал снег: большая часть Пензы встала в пробку утром 25 ноября
По словам местных жителей, примерно с 8 утра «стоят» улицы Антонова, Окружная, проспект Победы, Урицкого.

По информации сервиса «Яндекс. Пробки» заторы образовались на улицах Ульяновской, Гагарина, Луначарского, Суворова, Пушкина, Кулакова, Володарского и ряде других.
Не обошлось и без ДТП. На данный момент зафиксировано три аварии на Окружной, Суворова и на проспекте Победы. Также пензенцы сообщают о ДТП в селе Воскресеновка у АЗС.

– Стоит в обе стороны. Объезд только по ул. Овражной, – пишет подписчик паблика «Сова Пенза авто».
Отметим, по данным Гидрометцентра сегодня в первой половине дня возможен мокрый снег. Температура воздуха – до +3 градусов.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензе на дороге подрались автомобилисты и самокатчики
Один из участников конфликта оказался в больнице
Группа «Каролина» привезла в Кузнецк человека-мема из «Слабого звена»
Смотрим фото и видео с концерта «Звезды 80-90-х»В Пензе прошел фестиваль «Единство в традициях. Связь поколений»
Пензенцы завоевали награды туристического фестиваля «Диво Евразии 2025»
Вадим Супиков: Нужно обеспечить законодательное сопровождение наращивания туристического потенциала регионов
В «Тарханах» открыли выставку «Я в детстве пережил войну»
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Денис Коряжкин вошел в топ-10 рейтинга руководителей по работе с МСП
Эксперты учитывали множество критериев

