Пенза: Стартует месячник антинаркотической направленности и популяризации ЗОЖ

Пенза: Стартует месячник антинаркотической направленности и популяризации ЗОЖ

С 26 мая по 26 июня 2019-го в Пензенской области пройдет Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации ЗОЖ.

В его рамках во всех городах и районах области пройдут спортивные, культурные, образовательные акции. Будут распространяться флаеры, листовки, буклеты и плакаты с информацией о проведении месячника, а также социальная реклама. В образовательных организациях будут проведены обучающие семинары по профилактике вредных зависимостей.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, во время каникул профилактические мероприятия состоятся в пришкольных лагерях дневного пребывания и загородных оздоровительных организациях.

Особое внимание планируется уделить профилактике, оздоровлению и занятости детей, состоящих на различных видах профилактического учета и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В рамках Всероссийского антинаркотического месячника  на территории Пензенской области работают  телефонные  «горячие линии»: 45-31-09 (8.00 до 17.00), 45-49-79 (круглосуточно).

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное