Панюхин отметил удручающий вид пензенских магазинов
— Архитектура выдала огромное количество разрешений на открытие магазинов на первых этажах жилых домов, но бизнес оказался не социально-ответственным. Козырьки ржавые, территория у крыльца не благоустроена, — подчеркнул Панюхин, отметив также, что внешний вид этих офисов и магазинов часто удручает.
Врио губернатора поддержал претензии Михаила Панюхина. Он поручил подключиться к проблеме мэра Пензы Андрея лузгина, а также уполномоченного по правам предпринимателей — пригласить представителей бизнеса на переговоры и решить эту проблему.
— Нужно перестраивать систему и работу. Садитесь рано утром в машину, объезжайте город, анализируйте ситуацию, — поручил Олег Мельниченко главе администрации Пензы. — Да, признаю, подвижки по благоустройству в областном центре есть. Эту работу нужно продолжать. Подумайте, как можно распределить эту работу внутри районных администраций.
Автор: Елена КУЛАКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Два молодых врача-терапевта начали работать в Нижнеломовской больнице
Благодаря нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь»
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
От регби к баскетболу: тематический фотопроект объединил пензенские клубы
В Пензе состоялся необычный спортивный эксперимент
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

