Отменены несколько электричек из Самары в Пензу
Изменения коснулись движения пригородных поездов в марте и апреле
В график движения электропоездов между Пензенской и Самарской областями в марте и апреле внесли изменения. Об этом говорится в сообщениях Самарской ППК.
— В связи с оптимизацией графика движения поездов ОАО «Самарская ППК» с 28 марта 2014 года изменяется периодичность курсирования ускоренных поездов по маршруту Самара – Канадей и Канадей – Пенза, — пояснили в СППК.
Отменяются электрички 29-30 марта, 12-13 и 26-27 апреля. Вместо них назначат новые пригородные поезда, которые будут следовать в Канадей и Пензу и обратно: 15-16 и 22-23 марта, 5-6 и 19-20 апреля.
Читайте также:
Сотрудники ГИБДД задержали на пензенских дорогах 14 пьяных водителей
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Какие достопримечательности и события влекут туристов в Пензенскую область
Рассказывает замминистра культуры и туризма региона Ильдар Мавлюдов
В Пензе зажгут «Огонь жизни 2025»
Региональный этап Всероссийской акции пройдет 4 сентября на улице Московской
Вадим Супиков: Участие работодателей в организации обучения и практики повысит квалификацию выпускников колледжей
Спикер регионального парламента обратил внимание на важные поправки, принятые Госдумой РФ в июле 2025-го
Александр Ведяхин: Наша цель — достичь 100 млрд долларов товарооборота между Россией и Индией
На ВЭФ-2025 первый заместитель Председателя Правления Сбербанка провёл бизнес-ланч «Россия — Индия: экономика будущего»
Сбер разработал ИИ-решение для оптимизации лекарственного обеспечения для онкоцентров
Инновационное решение на основе искусственного интеллекта на 42% точнее прогнозирует работу медучрежденийРоссийские разработки в области ИИ обладают значительным экспортным потенциалом для рынков стран БРИКС
Топ-5 зомби-фраз, которые используют люди под влиянием мошенников
Аграрии Пензенской области получили господдержку на 1,3 млрд рублей
Сбер открыл набор на вторую волну отдельного трека Sber500 с GigaChat