Открываются авиарейсы из Пензы в аэропорт Шереметьево
Полеты стартуют 13 ноября
Хорошая новость для тех, кто часто бывает в столице нашей родины. С 13 ноября из пензенского аэропорта открываются рейсы в еще один аэропорт Москвы — Шереметьево. Напомним, что сейчас рейсы выполняются только в Домодедово.
Как сообщили в министерстве промышленности, транспорта и инновационной политики Пензенской области, полеты организуются авиакомпанией «РусЛайн». Самолеты будут летать ежедневно, кроме выходных.
Полеты будут выполняться на воздушных судах CRJ. Это пассажирские реактивные узкофюзеляжные самолеты, по скорости сравнимые и с более крупными машинами.
Вместимость салона составляет до 90 человек.
Согласно данным пензенского аэропорта, из Пензы в Шереметьево вылет в 7.10, прибытие — в 8.30. Вылет из столицы в 15.50, прибытие в город на Суре — в 17.15.
Примерная стоимость билетов — около 4 тыс. рублей. Например, 8 ноября в обед по запросу «Пенза-Шереметьево» популярные сайты по продаже билетов, в том числе и сайт авиаперевозчика, предложили нам купить билеты за 3810 рублей, 3990 рублей и 4027 рублей.
Планируется, что полеты в Шереметьево из Пензы будут выполняться до 24 марта 2018 года.
Читайте также:
Школы в Пензе эвакуировали из-за подозрительного предмета
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области поддерживают участников СВО, ведущих предпринимательскую деятельность
Об этом рассказал губернатор
В Кузнецке экс-начальника МРЭО ГИБДД обвиняют в незаконной выдаче прав
По делу проходят несколько соучастников
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Вадим Супиков поблагодарил пензенских аграриев за рекордные производственные показатели
В третий раз за всю историю региона получено более 3 млн 400 тыс. тонн зерна

