Опубликован режим работы органов ЗАГС Пензенской области в праздники

Информацию предоставили в Министерстве труда, соцзащиты и демографии региона

Опубликован режим работы органов ЗАГС Пензенской области в праздники

Стал известен режим работы территориальных отделов ЗАГС Пензы и области в новогодние праздники.

Министерство труда, соцзащиты и демографии региона уточняет, что 31 декабря будут открыты территориальные отделы ЗАГС в соответствии с установленным режимом работы. В предпраздничный день продолжительность работы сокращена на один час: отделы ЗАГС Пензы будут работать с 9 до 15.45, территориальные отделы в муниципальных районах — с 8 до 14.45.

1 и 2 января 2023 года будут нерабочими праздничными днями.

3 января — нерабочий праздничный день за исключением территориального отдела ЗАГС по госрегистрации отдельных видов актов гражданского состояния в Пензе, территориальных отделов ЗАГС Ленинского района Пензы, отделов ЗАГС Каменки и Каменского района, Кузнецка и Кузнецкого района, Сердобска и Сердобского района, Городищенского и Нижнеломовского районов. Эти отделы будут работать в соответствии с установленным режимом: в Пензе с 9 до 18.00, в муниципальных районах — с 8 до 17.00.

4 и 5 января 2023 года — нерабочие праздничные дни.

6 января 2023 года —  стандартный режим работы — в Пензе с 9 до 18.00, в муниципальных районах — с 8 до 17.00. Будут работать территориальный отдел ЗАГС по госрегистрации отдельных видов актов гражданского состояния в Пензе, территориальный отдел ЗАГС Октябрьского района Пензы, Каменки и Каменского района, Кузнецка и Кузнецкого района, Сердобска и Сердобского района. В остальных отделах — нерабочий праздничный день.
7 и 8 января 2022 года — нерабочие выходные дни.

9 января откроется территориальный отдел ЗАГС по госрегистрации отдельных видов актов гражданского состояния в Пензе. Режим работы— обычный. В остальных отделах будет выходной.

10 января по привычному графику работают все территориальные отделы ЗАГС.

Автор: Елена КУЗНЕЦОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное