Ольга Чистякова прокомментировала принятые меры поддержки мобилизованных
— Сегодня сложно переоценить важность поддержки семей граждан, мобилизованных в зону проведения СВО. Наши воины, в этом числе, и из Пензенской области, сражаются за мир и справедливость, за свободу и независимость для всех нас, наших детей и внуков. Нужно понимать, что в тех сложнейших условиях, в которых они сейчас находятся, оплотом покоя и решимости идти до победного конца, является уверенность, что в тылу их семьи поддержат, об их родных позаботятся, — отметила Ольга Чистякова.
Она добавила, что в Пензенской области губернатор Олег Мельниченко принял целый ряд мер, направленных на помощь женам, детям и родителям мобилизованных бойцов. Главная цель — окружить людей теплом и заботой, дать твердую почву под ногами.
Ольга Чистякова добавила, что такие решения принимаются, исходя из реальных потребностей конкретных людей. И это очень много значит.
— Знаю и то, что семьям оказывается адресная помощь. Не остаются без внимания первых лиц региона заботы тех, кто стойко ждет своих солдат домой, и вместе со всеми нами верит в скорую победу! — написала она в соцсетях.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Семьи Пензенской области показали, как работают в команде
Туристический слет мы вместе прошел в третий раз
В Каменке после вмешательства прокуратуры музей оборудуют пандусом
Надзорное ведомство проконтролирует исполнение решения суда
На Мальдивах планируют провести фестиваль подобный пензескому
Иностранцев заинтересовал гидроавиаслет «Крылья Спутника»
Три пензенские гимназистки из одного класса набрали 100 баллов на ЕГЭ по химии
Результаты обнародовали пока еще не по всем предметам
Пензенская область примет участие в Петербургском международном экономическом форуме
Потенциал Сурского края будет представлен на региональном стенде
Вадим Супиков поздравил медиков с профессиональным праздником
Председатель ЗакСобрания пожелал работникам сферы здравоохранения успехов в служении землякам