Ольга Чистякова отметила важность акции «Собери ребенка в школу»
— Акция «Собери ребенка в школу», старт которой дал Губернатор Пензенской области Олег Владимирович Мельниченко, стала уже традиционной. Ежегодно к ней присоединяют и активистки Женского движения региона. Женщинам не надо напоминать, их не нужно просить: уже в июле поступают новости о сборе наборов канцелярских принадлежностей для детей из семей, находящихся в непростой жизненной ситуации. В каждом районе к акции привлекают предпринимателей: кто-то жертвует денежные средства, кто-то сам приобретает и привозит необходимое в места, где женщины формируют наборы для школьников.
Несколько дней назад я побывала с рабочим визитом в Малосердобинском районе и лично поздравила с новым учебным годом ребят из многодетных малообеспеченных семей, а также тех, чьи отцы сегодня защищают рубежи нашей Родины. Считаю подобную акцию важной и нужной и призываю всех, у кого есть такая возможность, не оставаться равнодушными и подарить детям радость от новой встречи со школой!
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Министр Гришаев провел выездное заседание в Кузнецке
На модернизацию объектов ЖКХ город получил кредиты
В Пензе победителем «Битвы стилистов» стала Алина Сарабьева
Она сумела поразить жюри преображением своей героини
Куда сходить на День знаний в Пензе 1 сентября 2025: праздничная программа
Публикуем афишу самых ярких событийВ Пензенском драмтеатре впервые ставят спектакль по Куприну
В Сочи пройдет выставка памяти фотокора «Пензенской правды» Владимира Гришина
7 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 30 и 31 августа 2025: спектакль «Человеческий ресурс» и фестиваль «КлассикУм»
Звезда «Молодежки» Канопка ответил на вопросы пензенцев

В отделение реабилитации Сердобской больницы закупили новое оборудование
Оборудование приобретено по федеральной программе
Более 120 тысяч юных пензенцев активно занимаются в различных кружках и секциях
Дополнительное образование дает дополнительные преимущества
Сбер, Нетология и крупные вузы страны объединились для подготовки ИТ-специалистов
Стратегическое партнёрство усилит образовательные программы
Исследование Сбера: 75% молодых предпринимателей уверены, что высшее образование помогло им запустить и развить бизнес
Университетский диплом остаётся ключевым ресурсом для старта собственного дела в РоссииКак чип-тюнинг меняет характеристики авто
Направление корпоративно-инвестиционного бизнеса в Поволжском банке Сбербанка возглавила Наталья Михайлова
Продолжается регистрация на конкурс по искусственному интеллекту AI Challenge для школьников и студентов
Учёные Сбера предложили новый способ борьбы с галлюцинациями моделей искусственного интеллекта

В финале PARI Кубка России по регби сыграют «Локомотив» и «Стрела-Ак Барс»
Это первый финал Кубка России по регби без красноярских команд за 21 год