Олег Трошин выразил соболезнования семье Василия Бочкарева
Руководитель следственного управления СК соболезнует родным, близким, друзьям и коллегам экс-губернатора
Руководитель следственного управления СК РФ по Пензенской области Олег Трошин выразил соболезнования в связи с кончиной Василия Бочкарева 22 июня.
«Василий Кузьмич навсегда останется в нашей памяти как масштабный государственный деятель, профессионал высочайшего класса, ответственный руководитель и сильный человек.
Он твёрдо и последовательно отстаивал интересы области и на посту Губернатора, и в качестве члена Совета Федерации России и всегда воспринимал свои должности, прежде всего, как возможность
помочь развитию региона и как вверенную ему необходимость способствовать улучшению жизни жителей Пензенской области.
Выражаю самые глубокие соболезнования родным, близким, друзьям и коллегам Василия Кузьмича в связи с безвременной кончиной», — говорится в сообщении.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября