Олег Трошин выразил соболезнования семье Василия Бочкарева
Руководитель следственного управления СК соболезнует родным, близким, друзьям и коллегам экс-губернатора
Руководитель следственного управления СК РФ по Пензенской области Олег Трошин выразил соболезнования в связи с кончиной Василия Бочкарева 22 июня.
«Василий Кузьмич навсегда останется в нашей памяти как масштабный государственный деятель, профессионал высочайшего класса, ответственный руководитель и сильный человек.
Он твёрдо и последовательно отстаивал интересы области и на посту Губернатора, и в качестве члена Совета Федерации России и всегда воспринимал свои должности, прежде всего, как возможность
помочь развитию региона и как вверенную ему необходимость способствовать улучшению жизни жителей Пензенской области.
Выражаю самые глубокие соболезнования родным, близким, друзьям и коллегам Василия Кузьмича в связи с безвременной кончиной», — говорится в сообщении.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе на «Саммите плова» приготовили 150 кг национального блюда
Его варили на улице в огромных казанахВ Пензе прошел четырехчасовой марафон живой музыки
В Пензе молодежные коллективы выстроились в гигантскую ласточку
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
В Пензе проходит фестиваль современного церковного искусства «Видеть и слышать»
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»