Олег Тоцкий награжден медалью Святителя Иннокентия III степени
Награду пензенскому предпринимателю и меценату вручил митрополит Вениамин
17 ноября председатель регионального отделения общероссийской общественной организации «Опора России» Олег Тоцкий получил награду. Митрополит Пензенский и Нижнеломовский Вениамин вручил Олегу Юрьевичу медаль Святителя Иннокентия (Смирнова), епископа Пензенского и Саратовского III степени. Церемония вручения прошла в Храме Святых Петра и Павла в Арбеково.
Приказ о награждении Олега Тоцкого был подписан 15 ноября. Награда была вручена за «благие дела во Славу русской православной церкви и Пензенской митрополии».
— Я вас благодарю за помощь, которую вы оказываете храмам Божиим, и дай Бог, чтобы Господь вам воздал сторицей, — сказал митрополит Пензенский и Нижнеломовский Вениамин.
— Приятно получить эту награду. Это обязывает меня делать больше добрых дел, а сама награда позволяет мне жить в том состоянии души, где все время хочется помогать, — поблагодарил митрополита Олег Тоцкий.
Читайте также:
Пензенский бизнесмен Олег Тоцкий вышел из СИЗО под подписку о невыезде
Автор: Владислав БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венеция в снегу»
В драмтеатре стартовал фестиваль «Маскерадъ»
Школа ждёт: как правильно подготовить ребёнка
Подготовка к школе - это не гонка, а путешествие, которое лучше начать с надёжным проводником
Банкротство поручителя по кредиту
Обращение к юристу в ситуации банкротства поручителя - не формальность, а практическая необходимостьСитуация с заболеваемостью ОРВИ в нашей области под контролем
Российский Сбербанк признан лидером мирового эквайринга
Александр Ведяхин: Сбер занимает 30% кредитного портфеля российской энергетики, мы готовы предоставлять финансирование и помогать с технологиями
Что нужно знать об отдыхе в Бресте: взвешиваем плюсы и минусы, выбираем сезон и отель

В Пензенской области планируют обеспечение жильем детей сирот на 2026
Сергею Федотову доложили о ходе обеспечения жильем этой категории пензенцев
Вадим Супиков подчеркнул вклад железнодорожного техникума в подготовку кадров
В Ставропольском крае открылась череда региональных дней
Иван Амиров назначен федеральным инспектором по Пермскому краю
Алексей Качан: В нашем министерстве уже работают несколько сотрудников с опытом участия в СВО
Вадим Супиков рассказал об изменении федерального законодательства в поддержку бизнеса