Олег Мельниченко в Земетчино оценил ремонт автовокзала
Здание, которому скоро полвека, не видело строителей с момента постройки. И вот пришло время обновления. На ремонт было выделено почти 12 миллионов рублей.
— Полностью отремонтирован зал ожидания, комната отдыха водителей и другие помещения. Также приведен в порядок фасад здания, — рассказал генеральный директор АО «Пензенское объединение автовокзалов» Владимир Грибов.

По его словам, автовокзал в райцентре очень востребован. Автобусы отсюда ходят не только в Пензу и близлежащие населенные пункты, но и Москву.
— Нужно создать условия, чтобы людям в таких местах было комфортно. Хорошо, что работа по обновлению автовокзалов идет полным ходом, — сказал он.
На сегодняшний день уже отремонтированы автовокзалы в Белинском и Сердобске.
Автор: Анатолий ВОЛОДИН
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Ксения Мишуткина из Пензы покинула шоу «Голос»
Ее наставник Владимир Пресняков выбрал другую участницу
Рецензия на спектакль «Вышел ангел из тумана» (2026) в драмтеатре Пензы: интрига до конца
Драматичная семейная история, в которой не обошлось без чудес и небесного посланника в домашних тапочках10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 21 и 22 марта 2026: спектакль «Яма» и фильм «Земля глазами Гагарина»
Пензенцам отказались возвращать деньги за билеты на концерт Славы
Стала известна цель визита телеведущей Юлии Барановской в Пензу
В филармонии Пензы 19 марта пройдет бесплатный концерт
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Министр экономического развития Пензенской области провел урок для студентов
Он состоялся в рамках проекта «Разговоры о важном»
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
На отраслевом семинаре Минэнерго России «Электроэнергетика — основа развития страны» Сбер рассказал об образе будущего электроэнергетики

