Олег Мельниченко раскрыл тайну поставки троллейбусов в Пензу
18 троллейбусов должны прийти в апреле. Вопрос находится на личном контроле зампреда правительства Алексея Костина.
— Мы понимаем, что возникли определенные трудности со сборкой машин. Костин ваши усилия и командировки помогли из Белоруссии доставить кузова, теперь Уфимский завод нужно проконтролировать поставку аккумуляторов. Вы понимаете, что нужно контролировать каждый этап, — заключил губернатор.
Он настоятельно потребовал держать на контроле сроки поставки машин в Пензу и лично Костин должен отправиться за троллейбусами, которые должны быть в Пензе в апреле.
Автор: Наталья НАЗЕМНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Авиашоу в Пензе 9 мая 2026: где планируют провести
Демонстрационные полеты ежегодно проходят в День Победы
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Министр экономического развития Пензенской области провел урок для студентов
Он состоялся в рамках проекта «Разговоры о важном»
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
На отраслевом семинаре Минэнерго России «Электроэнергетика — основа развития страны» Сбер рассказал об образе будущего электроэнергетики

