Олег Мельниченко раскрыл тайну поставки троллейбусов в Пензу
18 троллейбусов должны прийти в апреле. Вопрос находится на личном контроле зампреда правительства Алексея Костина.
— Мы понимаем, что возникли определенные трудности со сборкой машин. Костин ваши усилия и командировки помогли из Белоруссии доставить кузова, теперь Уфимский завод нужно проконтролировать поставку аккумуляторов. Вы понимаете, что нужно контролировать каждый этап, — заключил губернатор.
Он настоятельно потребовал держать на контроле сроки поставки машин в Пензу и лично Костин должен отправиться за троллейбусами, которые должны быть в Пензе в апреле.
Автор: Наталья НАЗЕМНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Сбер запустил сервис для автоматизации ресторанного бизнеса
Новый сервис упрощает жизнь рестораторам
В Сбере рассказали, как ИИ ставит диагнозы
Сегодня ИИ активно используется в разработке новых лекарствКод победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025

Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей