Олег Мельниченко проводил призывников в Вооруженные Силы
С командой призывников Олег Мельниченко встретился в пятницу, 16 апреля. Врио губернатора области обратился к новобранцам и поздравил их с призывом.
— Сегодня вы вступаете в новый период жизни — началась служба в Вооруженных Силах. Это трудный, но необходимый этап, его нужно пройти с честью, — отметил Олег Владимирович.
Врио главы области отметил, что многие из призывников будут служить в знаменитых воинских подразделениях, которые в годы Великой Отечественной войны принимали участие в Курской битве, освобождали от фашистов Украину и Чехословакию.
После торжественной части на плацу Олег Мельниченко, как сообщает пресс-служба правительства региона, принял участие в церемонии возложения цветов к мемориалу «Героям — пензенцам».
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Сбер запустил сервис для автоматизации ресторанного бизнеса
Новый сервис упрощает жизнь рестораторам
В Сбере рассказали, как ИИ ставит диагнозы
Сегодня ИИ активно используется в разработке новых лекарствКод победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025

Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей